Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина
Режиссер Оливер Стоун рассказал о своем фильме про президента России Владимира Путина, который скоро выйдет в американский прокат, пишет russian.rt.com.
«Это будет не документальный фильм, а скорее, интервью. Господин Путин — один из наиболее важных мировых лидеров, и поскольку Соединенные Штаты объявили его врагом — заклятым врагом — думаю, очень важно послушать, что он хочет сказать. В картине будет представлена точка зрения, которую мы, американцы, еще не слышали», — заявил Стоун в интервью The Sydney Morning Herald, перевод которого излагается в материале ИноТВ.
По словам режиссера, за два года он встречался с президентом России четыре раза. Он признался, что при общении с российским лидером его поразила прямота Путина.
Также Стоун убежден, что Россия не влияла на выборы президента США. Все слухи о вмешательстве российских хакеров он считает политической войной демократов.








