В горах Новой Зеландии протестировали предсерийный Ranger Raptor

09:40 • 26.06.18

Компания Ford выпустила промо-ролик, в котором показала тестирование предсерийного Ranger Raptor в горах Новой Зеландии. На видео можно увидеть, как пикап на высокой скорости движется по каменистому покрытию, пересекает брод и едет по грунтовой дороге через холмы, пишет motor.ru.

 

В настоящее время модель представлена только на рынках Азиатско-тихоокеанского региона, например, Австралии. Пикап оснащается двухлитровой дизельной твин-турбо «четверкой» мощностью 213 сил (500 Нм) и девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

 

В оснащение Ford Ranger Raptor входит специальная внедорожная подвеска Fox с увеличенными ходами, более мощные тормоза с 332-миллиметровыми дисками, 17-дюймовые колесные диски с внедорожными шинами BF Goodrich и усиленная защита нижней части кузова. Предусмотрен и особый режим работы управляющей электроники — Baja, который предназначен для скоростной езды по пустыне.

 

 

В горах Новой Зеландии протестировали предсерийный Ranger Raptor