Культура
от
до
10:55 • 05.05.16Актриса Джоди Фостер удостоена именной звезды на «Аллее славы» в ГолливудеГолливудская актриса и режиссер Джоди Фостер удостоена именной звезды на "Аллее славы" в Лос-Анджелесе.
17:13 • 04.05.16Новый альбом Бейонсе лишил Адель дара речиПо словам певицы, она не опоздала с комментарием относительно Lemonade. «Просто я была лишена дара речи», – пояснила Адель.
13:50 • 04.05.16Нарек Ахназарян выступит в оперном театре СиднеяИзвестный виолончелист Нарек Ахназарян выступит вместе с симфоническим оркестром Сиднея в оперном театре Сиднея.
09:13 • 04.05.16Эдди Мерфи стал отцом в девятый разНоворожденная дочка и ее 36-летняя мать Пейдж Батчер находятся в больнице и чувствуют себя хорошо.
23:58 • 03.05.16The Rolling Stones, Боб Дилан, Пол Маккартни и The Who выступят вместеФестиваль Desert Trip, организацией которого займется команда фестиваля Coachella, продлится три ночи в городе Индио, штат Калифорния, с 7 по 9 октября.
11:18 • 03.05.16BBC построит тематический парк по мотивам своих сериаловШерлок», Top Gear, «Вызовите акушерку», «Доктор Кто». На этих названиях список сериалов BBC, оказавшихся популярными не только в Великобритании, но и во всем мире, не заканчивается.
10:14 • 03.05.16Джоан Роулинг извинилась за смерть одного из героев «Гарри Поттера»"И снова в годовщину Битвы за Хогвартс, как и обещала, я приношу извинения за смерть. В этом году – за смерть Римуса Люпина", - говорится в первом сообщении.
08:36 • 03.05.16Кейт Бланшетт стала послом агентства ООН по делам беженцевЯ горжусь тем, что получила эту роль. Никогда не было более важного момента, чтобы показать солидарность с беженцами.
17:22 • 02.05.16Гитарист U2 выступил в Сикстинской капелле в ВатиканеЭдж исполнил несколько композиций U2, подпевали ему шесть ирландских подростков. Среди слушателей было около 200 участников конференции.
16:24 • 02.05.16Ушел из жизни художник Генри Гарукян1-го мая в возрасте 65 лет ушел из жизни художник Генри Гарукян.
14:55 • 02.05.16Джулия Робертс получила $3 млн за четыре дня съемокАктриса Джулия Робертс получила $3 млн за свою роль второго плана в фильме «Несносные леди» (Mother's Day), причем она участвовала в съемках всего четыре дня.
14:21 • 02.05.16Группа Radiohead исчезла из интернетаОпустел и "Твиттер" солиста группы Тома Йорка. Пуста и страница группы на Google Plus. Официальных заявлений группа не делала.
12:05 • 02.05.16Кит Харрингтон рассказал о судьбе Джона СноуИсполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» актер Кит Харрингтон рассказал о судьбе своего героя, извинившись за спойлер.
11:51 • 02.05.16Орландо Блум побывал под ДебальцевоИзвестный голливудский актер Орландо Блум в рамках проекта UNICEF посетил населенные пункты Светлодарск и Мироновку (Донецкая область).
10:07 • 02.05.16В США вскрыли сейф Принса с тысячами записейПевец лишь однажды публично упомянул о данном архиве, отметив, что «однажды кто-то другой выпустит эти записи», так как их «слишком много».