События
от
до
20:36 • 22.01.13Афганские талибы назвали принца Гарри трусом
19:21 • 22.01.13К французской операции в Мали подключился ПентагонРанее сообщалось, что французам в переброске войск помогает ряд других стран НАТО, в частности, Великобритания, Канада, Бельгия и Дания. Ранее телеканал «Аль-Джазира» сообщал,что...
18:19 • 22.01.13В Петербурге умер заместитель директора Мариинского театраНа 76-м году жизни скоропостижно скончался заместитель исполнительного директора Мариинского театра Владимир Танько.
18:00 • 22.01.13Узбекистан закрыл железную дорогу на границе с КиргизиейУзбекская сторона, как отмечается, утверждает, что один из пунктов — Карасуу-железнодорожный — закрыт по техническим причинам.
17:55 • 22.01.13Нагорный Карабах признал свою независимость на тех же основаниях, что и Косово – доклад Наиры Зограбян на сессии ПАСЕЯ надеюсь, что недалеки те времена, когда Совет Европы, сидящие здесь мои коллеги признают, что неразрешенный конфликт не может оправдать любое нарушение прав человека.
17:11 • 22.01.13Король Бахрейна предложил оппозиции начать диалог
16:37 • 22.01.13В Ереване состоялась презентация официального сайта Раффи Ованнисяна
16:09 • 22.01.13В Алеппо закрыты школы, в том числе и армянскиеЗа последние дни ситуация в экономической столице Сирии городе Алеппо не изменилась. Об этом в беседе с Tert.am сказал пресс-секретарь Берийской епархии ААЦ Жирайр Реисян.
15:11 • 22.01.13Арам Арутюнян не считает серьезной голодовку Андриаса Гукасяна
13:20 • 22.01.13Аргентинские зэки захватили тюрьму и взяли в заложники надзирателейНа севере Аргентины, в провинции Чако, произошло ЧП. Заключенные тюрьмы «Роке Саенс Пенья» подняли бунт и захватили исправительное учреждение.
12:51 • 22.01.13В Ереванском зоопарке три львицы напали и загрызли старую львицуПресс-служба Ереванского зоопарка сообщает, что информация о нападении на львицу соответствует действительности, о чем сообщается также на сайте зоопарка.
12:48 • 22.01.13Арман Меликян приостанавливает ход предвыборной кампанииБывший министр иностранных дел Нагорно-Карабахской республики сказал, что это не попытка вызова или попытка запятнать кого-либо, но нужно регулировать этот процесс, поскольку все построено на лжи.

